#6005 - 2006-06-17 19:47:59
- Не мог ли я видеть Ваше лицо прежде? - спрашивает судья, внимательно глядя на подсудимого.#5996 - 2006-06-17 20:01:56
три мужика разговаривают за пивком: - а я своего кота зову Пенопласт! я его мланьким топил раз пять, а он выплывал. -Круто! а я своего зову бумеранг: отвозил его в разные концы области, а он все равно домой возвращался. - а я своего кота зову джордано Бруно! - НУ ТЫ САДИСТ! - да не, просто он у меня любит смотреть на звезды.#5998 - 2006-06-17 20:00:26
Читал в метро "Бойцовский Клуб", дошел до фразы "Я поющая и танцующая срань господня". Очень долго пытался это представить, в итоге решил, что это лепрекон из старых Heroes.