#64875 - 2016-03-15 07:13:01
Ладно у клиентов, но ведь и у коллег хватает мозгов отправлять мне поздравляшки с 8 марта по электронной почте. Мне! По электронной! Я каждый божий день отвечаю на 100 - 150 писем! Лучший подарок мне - это "пустая" почта!!!#65591 - 2016-04-28 12:12:30
xxx: Комары плохую кровь не пьют.#64873 - 2016-03-14 11:46:01
Если ты материшься, читая свой код двухлетней давности, значит ты эволюционируешь.