62807:2015-10-26 09:11:01
GraywinD: Мне ещё интересно почему все люди такие разные.
GraywinD: У всех один и тот же аппарат. Мозги. Рождаемся все с банальным базовым сознанием. Но двух одинаковых людей не существует.
GraywinD: Даже отпечатки пальцев говорят могут повторяться.
GraywinD: А вот люди нет.
dronozavr: вариантов связей в мозгу на кучу порядков больше, чем людей на земле
GraywinD: Думаешь только потому?
dronozavr: вот если бы мы заселили хотя бы всю галактику, тогда возможно и люди бы повторяться начали)
GraywinD: human collision attack ))
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
66638:2016-07-08 08:12:01
Чтобы разбавить. Вы встречали кабана? С друзьями по грибы пошёл, подростками ещё были.
Тут кабан, двое на деревья взлетели как циркачи, третий рогатку достаёт, при этом дружелюбно разговаривая с этим хряком - глаза в глаза смотрят.

И свинчаткой (из аккумуляторов плавили) как зарядил ему в лоб. И с криком Урра! бросился на кабана уже с пустыми руками. Кабан улепётывал со скоростью пули, другану погоняло приклеилось говорить не буду какое, вдруг кто узнает себя.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
62806:2015-10-26 09:11:56
ххх: В двенадцать лет меня частенько принимали за пятнадцатилетнего. Это даже радовало, чувствовал себя солиднее. Просто я был довольно высоким по сравнению со сверстниками и полноватым.
ххх: А сейчас что? В мои тридцать три года мне без паспорта пиво не продают. Что-то пошло не так...

X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next