#65745 - 2016-05-11 09:12:01
Переехали в новое жилье. По воле случая с нами живет тёща. Незлобная, добродушная и абсолютно наивная. Для нее поставить стирку в 12 ночи с отжимом на 1200 оборотов только так, с фразой "ой, я думала быстрее постирает". Так вот. Соседи сверху, одно время, активно играли в игру " лев и косуля", со всеми характерными громкими криками и воплями. Сегодня стоим с мужем на балконе, курим, 2 часа ночи. Машинка фигачит 1200.#65743 - 2016-05-11 09:46:01
xxx: Главное - ни за что не убивай csrss#64563 - 2016-02-20 08:45:39
ххх: Да он альфа-самец!!!