#62446 - 2015-10-02 11:44:01
xxx: Как у тебя с личной жизнью?#62438 - 2015-10-02 10:12:46
О костюмах и не вовремя, мне это напомнило историю, прям как в анекдотах. Я собиралась на тематическую вечеринку в честь хэллоуина. Соответственно - длинная чёрная юбка, белая блузка, корсет, макияж под мертвеца, всё как надо. Выхожу из квартиры, а мне навстречу две бабульки, которые хотели рассказать мне про бога Х))#62442 - 2015-10-02 09:13:01
Архитекторы, емае, это источник нескончаемого умиления. Планерка, разбор какого-то легаси модуля. Говорят переписывать будем. Архитектор его анализировал неделю. Читал там код, компилил что-то, виртуалок поднял кучу, думал спеку, ходил курить каждые 15 и посадил картридж в принтере. Вот выходит этот мегачеловече к вайтборду докладывать комманде об устройстве этой вундервафли. Берет маркер, долго думает, рисует кружок. Еще думает, закрашивает. Думает еще, рисует входящую стрелку. Потом еще исходящую. Поворачивается к комманде: