#47636 - 2010-05-09 08:11:01
xxx: все грят гопы, гопы..#47638 - 2010-05-09 08:45:01
Кабасик: Мне комфортнее в женском обществе, потому что в мужском приходится пить водку...#47634 - 2010-05-09 08:13:24
zeos: мне девушка начала последнее время приносить еду к компьютеру, даже когда меня нети=) это так приятно приходить домой и видеть вкусную еду на рабочем месте =)