#58985 - 2012-03-07 00:00:26
Вольготнее всего в нашей экономике себя чувствуют цены монополистов и аппетиты чиновников.#58996 - 2012-03-07 10:45:56
Zavhom: Хотел пойти на Красную площадь поесть блинов, но на входе потребовали снять белую ленточку. Я отказался, и меня не пустили. А потом и саму площадь закрыли.#58989 - 2012-03-07 09:12:01
Admin: Когда я вижу как ты скриптуешь, малыш, ты меня волнуешь!