#34980 - 2008-05-02 14:33:02
В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!#34979 - 2008-05-02 14:33:39
-бросил парень.как можно отвлечься?#34970 - 2008-05-01 11:52:44
Сегодня препод по Алгоритмам фразу выдал: