36033:2008-06-20 09:00:01
Франция. Больница, отделение кардиологии. Поступает пациент, которого я отлично знаю (неделю назад сама его выписала). Но на этот раз с УРОЛОГИЧЕСКОЙ проблемой. Врачи приемника, не мудрствуя лукаво, опять затолкали его в наше отделение по принципу "кто последний - тот и папа". Идет обход - я и зав. отделением. Большой Шеф, видя таку картину, начинает орать. Мол, уроды в приемнике, все им по барабану, нафига тогда вааще специализация, раз все равно кардиологи все подряд лечат. "И ведь теперь фиг его кому впаришь, раз он уже у нас, надо теперь идти и отдаться урологам за койку в их отделении" (вольный французский перевод). "Татьяна, займешься этим?". Когда через пару секунд народ сопоставил эти две фразы, лежали все, включая Шефа. Высокие все-таки требования к ординаторам в Европе.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
36024:2008-06-20 05:54:29
Преамбула: несколько лет назад работал в приемной комиссии в универе. На обед многие ходили в единственный открытый буфет, где постоянно происходили курьезы. На раздаче стояла женщинка в годах(божий одуванчик), она кроме как «радость моя, сладенький ты мой» ну и том же духе, никого по другому не называла.
Амбула: сидим мы 3-м за столиком, обедаем, и тут буфетчица хочет напомнить чтобы после еды убирали за собой грязную посуду и начинает со словами: «Миленькие мои, те кто первый раз…» Тут меня что-то торкает и я вслух продолжаю: «…убирают посуду за теми, кто второй раз и более…». Весь буфет начинает ржать, и тут заходят два парня, подходят к раздаче и, решив прикольнуться, показывая на фаршированные яйца, спрашивают: «А у вас яйца с селеном?» На что буфетчица невозмутимо: «Сладенькие, а у вас?» Весь буфет сползает под стол, парни ничего не купив в спехе ретируются.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
36035:2008-06-20 09:31:32
Кстати, раз уж тут такой чат тематический получился...
Товарищи, у кого-нибудь есть ноты к саундтрекам Silent Hill?(любых частей)
Если есть, то киньте сюда пожалуйста ссылку, где можно скачать!
Заранее спасибо!
Альтмер

и тебя забанил за компанию.
Pasya

Pasya
Меня? 0_0
А чем это грозит?
Альтмер


Вообще-то я тебя забанил, ты сейчас не можешь ничего писать.
Pasya

Парадокс!
Но по-моему я тут что-то пишу, и ты это видишь, и даже отвечаешь! =)
Хмм... Ну да ладно.
Альтмер


Блин, не знаю, вроде забанил, но что-то не сработало. Молчи, короче.
Pasya
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next