#26372 - 2007-07-24 11:17:36
Bobre: Санек, спасай. Сегодня решил начать новую жизнь и выкинул в мусоропровад все рванные и грязные носки. Не в чем пойти на работу =(#26371 - 2007-07-24 11:18:45
4ikSa: Я говорю вы с Русланом х-ми очень похожи.#26367 - 2007-07-24 11:04:22
Сегодня утром в новостях по первому каналу сюжет про НЛО. Цитата из интервью какого-то уфолога: