#42256 - 2009-02-23 07:45:01
Вантала: иду по рынку компьютерных дисков, вижу DVD лежит на прилавке, большая надпись Photoshop и внизу приписки: +полная русификация; +лицензионный crack... Я в ахуе... :)))#42268 - 2009-03-09 08:12:01
xxx: Привет, дети подземелья. Как дела? Что новенького?#42261 - 2009-02-23 10:12:02
Вот вы смеётесь над неайтишниками, а я недавно в магазинах искал диски с передачей Леонида Парфенова "Намедни". Так в большинстве магазинов мне на вопрос "У Вас есть диски "Намедни"?" отвечали: "На чем?"