#4522 - 2006-03-20 07:40:21
я както раз на работу прихожу (в другом месте тогда работал), ветер, снег, нифига невидно, полная аппаратная народу, менты врачи. спрашиваю что за дела? все удивляются, а ты что ничего невидел ? оказывается через труп переступил и не заметил :)#4514 - 2006-03-20 07:54:25
* Dimai .оО(когда же я наконец допишу этот ;%:?* скрипт на *?:%; perl)#4526 - 2006-03-20 11:51:46
Пациент приходит к врачу и говорит - доктор, я себя плохо чувствую. Д: Проглотите этот шуруп. Что-нибудь чувствуете? П: Да, я чувствую себя хуже. Д: Все понятно, аллергия на шурупы!