#52678 - 2011-04-22 11:46:02
На паре, препод отставной военный, говорим про праздники, кто-то задает вопрос по поводу того как там в армии с праздниками.#52681 - 2011-04-22 13:12:47
@koffboy: Хорошо быть котом: потянулся - все умиляются, перевернулся с одного бока на другой - все умиляются, потолстел на 5 кг - все опять умиляются.#52675 - 2011-04-22 10:45:01
111: Ванека, ты, наверное, уже уеал?