#34308 - 2008-04-03 17:17:18
#34311 - 2008-04-03 21:05:15
Morauder: Пошол я циску ставить...#34298 - 2008-04-03 09:00:01
Пессимист считает, что стакан наполовину пуст. Оптимист считает, что стакан наполовину полон. Программист считает, что стакан в два раза больше чем нужно.