#48975 - 2010-08-16 10:46:01
ххх: стоматологи такие перфекционисты. они всегда уверены, что ты можешь открыть рот ЕЩЁ шире :'-(#48973 - 2010-08-16 08:45:41
ххх: блин, ну почему в самый ответственный момент тебе обязательно нужно ступить???? *WALL*#48986 - 2010-08-17 08:46:01
KeyZero: Опять проспал?