Я сегодня в Major ездил, там мне предложили обменять мой Ситроен на новую Аудюху, а в виде бонуса предложили мопед или скутер Honda. Дилер Хонды предлагает поменять старый Ситроен на новую Ауди с доплатой в виде скутера Ну что-ж, и не такая фигня случается в жизни....