#39157 - 2008-10-09 21:56:48
xxx: Я хочу попробовать пересесть под линь... Что кто посоветует и где собссна достать? А то читал много раз на баше, что мол, бесплатно, а вот найти не удалось...#39164 - 2008-10-09 21:51:32
ххх#39159 - 2008-10-09 21:55:07
В очередной раз усаживаясь жрать перед компом, с мыслью, что надо что-нибудь подстелить дабы не загадить стол, я развернул word.