5099:2006-04-14 03:40:26
Попали в плен к инопланетянам русский, немец и француз..
Им говорят: кто скажет самое большое число на земле того не убьем..
Француз - миллиард..(живет пока=)
Немец - милион ( и пиз....=))
Русский - доху....
Инопланетяне спрашиваю: А это сока???
Русский овечает: Слетайте на землю и спросите в России..=)
Те прилители и видят стоит железнодорожник..
Спрашивают: Мужик а скока это доху....??
Мужик и говорит: Видите вот рельсы, а поперек шпалы?
Так вот идите вдоль рельс и считайте шпалы.. как дойдете
до ДАНУ НАХ.... Так это только половина от ДОХУ.....
.....................................
Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. Hа первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... охреневают.
........................................
У сборной России есть два пути выиграть чемпионат мира по футболу: реалистический и фантастический. Реалистический: прилетят инопланетяне и нам помогут. Фантастический: сами выиграем.
............................
Меняем Пентиум-VI на шкурку агента Малдера.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
5102:2006-04-14 03:34:47
После долгой многогрешной жизни помер мужик . Попал в ад. Пекло, жарища... Дали ему черта в сопровождающие. Черт спрашивает:
-Ну, чего, раз попал, выбирай, куда тебя определить. Вот тут грешники в котлах в смоле варятся, здесь их на кострах поджаривают, там, подальше, гвозди раскаленные в них втыкают....куда желаешь?
Мужик весь в горе, но осторожно интересуется: -А можно, я просто тут, в сторонке, тихонько посижу?
Черт говорит: -Да можно! Сиди.
Мужик: -А можно мне газетку - почитать охота?
-Да пожалуйста! На! -А пивка холодного принесешь?
-Нет проблем! Будет!
Сидит мужик цел-невредим, в тени, с газетой, пиво прихлебывает...наконец не выдержал, спрашивает у черта:
-Слушай, ну как же так? Здесь вроде ад - так ужасы , адские муки должны быть, и все такое???...
-Так это для тех, кто верит!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
5097:2006-04-14 03:42:33
Идут экзамены на зоологическом факультете. Пpепод вытаскивает из каpмана птичью ногу и показывает студенту.
- Угадай, чья нога?
- Hе знаю.
- Я ставлю вам неуд.
Студент хватает зачетку и выбегает за двеpь.
- Подождите! Как ваша фамилия?
Студент высовывает из-за двеpи свою ногу:
- Угадай.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next