#12063 - 2007-04-27 15:57:57
<Мацааргх> сегодня с утра заговорился по асе с девченкой одной.. подхожу к метро-поезду.. боковым зрением цепляюсь за ближайшего человека.. захожу с ним в поезд... дописываю сообщение, поднимаю глаза, а на меня смотрит 2 офигевших мужика.... я зашел в кабину водителя ))#12069 - 2007-04-28 06:55:10
Gamergoltz (00:43 AM) : Не пиши мне в аську минут 15, от твоих сообщений наглухо виснет Макс - хз почему#12074 - 2007-04-28 09:07:04
- Мам, а мам, а что такое афрокосички? - Это, дочечка, политкорректные негролохмы..