#31013 - 2007-11-28 00:15:49
xxxx: ппц, звоню в фирму..говорю, соедините с факсом, на другом конце вопрос :"как вас представить?"#31014 - 2007-11-28 00:15:01
Валерыч:#31006 - 2007-11-27 18:57:23
DiSel: А ещё можно дублировать номерные знаки, типа висит у тебя на бампере 755, а на стекле дублирующий: rwxr-xr-x