#60446 - 2015-05-28 07:12:56
Jozin z bazin: Макаронину можно остудить под холодной водой. Прежде чем пытаться съесть. :)#60447 - 2015-05-28 07:12:01
xxx: Хмм, как-то сериалами про ходячих мертвецов особо не интересовался, мне посещений районной больнички в этом плане за глаза хватает#60449 - 2015-05-28 08:12:01
koshka-a-a-a: Дима, привет! А где Алена?