#26341 - 2007-07-20 10:20:44
Девочка на балконе (кричит девочке, стоящей внизу): Вика, это ты сказала Маше, что я толстая? Девочка внизу: Да, я! И, кстати, передавай Маше привет#26334 - 2007-07-24 02:04:48
Жесть.Ехали сейчас по шоссе,проезжали мимо большого эвакуатора...А он выгружал 5 маленьких эвакуаторов...Размножаются,бля.#26335 - 2007-07-24 02:49:33
xxx: меня никогда так не оскорбляли.