#52522 - 2011-04-15 09:45:01
xxx: Что у тебя за статус идиотский?#52521 - 2011-04-15 09:46:02
xxx: Самый атмосферный момент в Deus Ex был когда я спрятался за колонной и подслушал, как по ту сторону колонны один солдат говорил другому "Мне не нравится это место. Всё время кажется, что кто-то к тебе подкрадывается"#52524 - 2011-04-15 11:12:01
xxx: Админ ты. И шутки у тебя админские :(