#54057 - 2011-06-17 03:00:05
Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.Две старушки в фуфайках поодаль:- Семеновна, гляди, еще один с навигатором.#54054 - 2011-06-16 14:46:01
xxx: дизайнер cпрашивает, можно ли заменить 1-й на римскую І. копирайтер против. он предлагает заменить 10-й на римское Х-й.#54055 - 2011-06-16 15:44:44
xxx: на меня сегодня девушка обиделась, когда я сказал, что детей не люблю.