23998:2007-06-06 10:24:52
<****> бл*ть ну как так можно....
<****> стоиш на остоновке... идёт чувак с мешком мусора.....
<****> подъёзжает пазик.....
<****> чувак бросает мешок с мусором в открывающуюся дверь с криком "алах акбар"
<****> и сваливает.......
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
23987:2007-06-06 09:44:42
У меня кошка безобpазничает: я сплю на кровати, ноги обычно вылезают из под одеяла, ну так она повадилась с подоконника на ноги напpыгивать и дальше цаpапаться и кусаться. Очень неожиданная побудка получается(( Hу так вот: смарю- сейчас кошье спит на кровати! на моем месте! Я конечно не стал на нее с подоконника пpыгать, но подкpался и укусил за ногу. Сейчас сижу и думаю - чего это я? Озверел от сессии, по ходу..
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
23991:2007-06-06 09:31:03
Avia
кем работаешь?
OBERON
админ
Avia
что значит админ
OBERON
Сетевой администратор в компании инет-провайдера
Avia
я знаю просто не поняла как им можно работать теперь понятно у нас тоже есть админ мы работали под этим поролем в солоне сотовой связи
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next