5086:2006-04-13 11:48:15
Max: как виндовый админ, никогда не понимал, какой понт разводить все на цисках и freebsd...
*: не говори... есть понт. Например, когда ты сидишь дома и дрочишь, ты никогда не переживаешь, что сейчас раздастся звонок директора и он сообщит, что "все упало и ничего не ходит"
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
5085:2006-04-13 11:48:29
Random сижу тут я... в серверной. жара. ппц... тока включил кондишн... полусонный такой... нашол пакетик с пупырышками, в полудрёме их щелкаю.. заходит бодрый и энергичный шеф и начинает что-то влечивать, какие то указания давать.. а я ленива щёлкаю пупырышками гг
Random он ко мне подошёл, забрал пакет - бла-бла-бла
Random щас выхожу, глдяжу он в директорской по телефону разговаривает и мой сцуко пакет дащёлкивает ;(
*Random роется в полезном хламе в поисках ещё пакетика...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
5087:2006-04-13 11:46:15
Lenc
я тут пробовала заниматься любовью с мужем в аське - но у него видимо, стойкое понятие, что трахаться - это с работой и он присылал мне рассказ про муфточки и всякую металлургическую отргуженную хрень))
Bams
а че очень даже сексуально всякие там муфточки...представь как я облизываю твою муфточку...как глажу твой алюминиевый профиль
Bams
ну давай же отгржай в меня!!!!!!!!
Lenc
вагон или состав???
Lenc
я готовлю железный лом....
Lenc
и отгружаю!!!!
Lenc
прямо в тебя!!!!!
Lenc
ой, что-то как-то на то получилось.....
Bams
угу ...чета какойто не сексапильный лом у тебя...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next