#65284 - 2016-04-09 07:45:12
xxx: "Обдолбыш" без мягкого знака на конце пишется же?#65430 - 2016-04-18 09:45:01
XXX: а перфекционизм, кстати, заболевание. да. и его лечить надо. иначе оно будет стремительно прогрессировать и охватит все сферы жизнедеятельности#65426 - 2016-04-18 10:12:49
xxx: Очень красиво!!! Я у родителей в станице была, проснулась от щебетания птиц. Они так красиво пели, что даже не хотелось их поубивать за то что разбудили.