Непонятно каким чудом затесавшийся в тусовку мужик брутального вида в восторге орёт вместе со всеми : " Ярость ТОПОРА! ЯРОСТЬ ТОПОРА!" :)
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#11597 - 2007-04-17 13:57:41
Nestea: Привет :((((((((((((((((
Dave: Ё! Че такой грустный?
Nestea: Я девушка!
Dave: Мои соболезнования :(
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »