#29678 - 2007-10-25 09:19:21
#29683 - 2007-10-25 09:47:16
<мастер> вчера в институте прививки делали. врач мужик, я на бейджике фамилию разглядел и потом меня успокоить не могли, нашатырь предлагали. Касперский, мля...#29685 - 2007-10-25 09:50:56
Tref (15:43:40 22/10/2007)