#37637 - 2008-08-29 23:30:01
Самое тяжелое в работе с компьютерами - работа с людьми <_<#37649 - 2008-08-30 10:56:18
Переписываюсь с девушкой. Попросил присылать сообщения которыми ее другие мужики домогаются, долго смеялся пока не понял половина фраз мои.#37639 - 2008-08-29 23:50:10
Видела в ларьке с газетами на остановке книжицу: "Модные девочки. Клей и вырезай".