#46423 - 2010-01-30 08:13:01
Morda: Кирпич, че как маленький то? Ну, расшарь папку?!#46411 - 2010-01-29 08:45:55
xxx: Едем с папой по адовому кольцу#46415 - 2010-01-29 09:13:01
Латыш: Когда тебе скучно и не знаешь чем заняться, просто выбери какой нибудь фильм, включи его, устройся поудобней на диване, вспомни что забыл запустить фильм, подойди, запусти. Опять устройся поудобней. И тогда тебе точно кто-нибудь в аську напишет :D