#57700 - 2011-12-23 12:13:17
Товарищ историю рассказал. Работает в конторе, которая поставляет мясообрабатывающее оборудование. И как-то поехал с проверкой с большим начальником на какое-то предприятие с проверкой. А этот начальник до этого сам простым работягой был и не понравилось ему, как работают обвальщики. Это те, которые свиную тушу разделывают. И вот он засучил рукава и решил показать класс. Разделал, значит, поднял полтуши на вытянутой руке, типа, смотрите, как надо. И поза такая характерная, по рукам кровища стекает...#57702 - 2011-12-23 11:46:20
Моя совсем не современная бабушка рассказала. Звонок:#57707 - 2011-12-24 08:12:44
<Alina> сидишь себе, сидишь, никого не трогаешь, и тут НА 5 УТРА