#40938 - 2008-12-09 12:45:00
Прислали нам в военно-научную часть буржуйскую технику. Естественно, запаковыввали ее такие же военные, только счастливчики, что служат "за бугром". В большой коробке, кроме умных железяк, еще был пустой надутый и запаянный пакет. А на нем большая надпись красным маркером - "ВОЗДУХ СВОБОДЫ!"#40949 - 2008-12-09 16:11:01
den: Ну давай, с нами вина выпьешь!#40940 - 2008-12-09 12:13:03
qqq: Ты сало.