упс...не тебе..тебе с субботы на воскресенье!!!!
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#9372 - 2007-02-01 21:49:18
БармаглотЪ: насчет моего провайдера
БармаглотЪ: введите в яндексе "пидоры"
БармаглотЪ: третья ссылка-сайт моего прова
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »