#66096 - 2016-06-02 11:12:01
Сегодня одна пожилая женщина из офиса, где работает съемочная группа (рядом с нашим офисом) очень раздраженно сказала в телефон следующее:#66099 - 2016-06-03 07:46:34
Н.И.К.И.: А чем Красноярская автоледи отличается от Канской автоледи?#66101 - 2016-06-03 07:44:01
На снимках со дна Марианской впадины можно увидеть банку из-под консервов, пивную банку, пластиковый пакет...