#25633 - 2007-07-05 00:54:58
<ххх> да, млять, медвежья болезнь у олега.#25643 - 2007-07-03 23:51:46
Женщина средних лет (спутнику, возмущенно): Он дебил! Он дебил! Он играл Шопена и говорил, что это Григ#25640 - 2007-07-04 22:54:39
Девочка лет двенадцати: Что мы ищем? Девушка лет двадцати (задумчиво): Оскара Уайльда. Девочка: А что такое Оскар Уайльд? Девушка: Не позорь меня, это книга