#27394 - 2007-08-31 01:29:29
Она: А у меня горе, пылесос не сосёт( Жужит, работает, а сосать не хочет(#27401 - 2007-08-31 02:44:52
Гуляем сегодня вечером с подругой. Она: " Это еще что за придурки там идут? Забыла, как называются.… Ну, эти, с семечками?" Я (задумчиво): "Подсолнухи??"#27395 - 2007-08-31 01:25:49
xxx: Смотрел как друзья в БаскеТ играют. Среди них бегают два паренька ростом 2 - 2.10 м, рост друзей в среднем 1.75 м. Вот в натуре, сцуко, ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: 2 БАШНИ...