#65594 - 2016-04-29 07:46:03
Den Stranger: Долгое время у нас с дочкой была полная гармония. Мы сидели вместе, смотрели мультики и получали удовольствие от того что нам весело вместе.#65602 - 2016-04-29 10:45:01
Я гуманитарий, муж - программист. Пару лет назад он ездил на какую-то профессиональную конференцию, привёз оттуда футболку с её символикой. Сам с тех пор потолстел и в эту футболку не влезает, а я её иногда ношу на тренировки в спортзал.#65603 - 2016-04-29 10:13:01
Разводимся с женой. Позвонила тёща выяснять отношения. Предложил компромисс - она забирает себе свою дочь, а я себе свою и расходимся миром...