#63455 - 2015-12-07 08:13:05
комментарий к видео "в китае выпал снег" на ру_чп.#63466 - 2015-12-07 09:12:01
Муж как-то недавно утром отжег: "Опять полночи не спал, луна спать мешала." На мое удивление: "Как?! У нас же в спальне такие шторы, что ни то что луна, прожектор не проникнет!"#63465 - 2015-12-07 09:13:02
P.S. На странице с объявлением об отказе Microsoft от старых версий IE можно увидеть фотографии множества счастливых людей. Вероятно, это front-end разработчики.