#10709 - 2007-03-26 09:46:44
Мужчина (в мобильный телефон): Мне какие билеты брать? На "300 спартанцев" или на "Чебурашки Ниндзя"#10706 - 2007-03-26 10:57:00
<Фильм 300 спартанцев, самый напряжённый момент, идут строем 300 отборных накачанных мужиков и тут с ряда сзади женский голос с придыханием "Блин, я бы им всем дала ... всем ..."#10715 - 2007-03-26 14:14:51
avermectin_c