Представляю ))) "Вчера бомбили Косово. Кошерно". "Седня Путин отжигал с Кондализой Райс. Зачотно". "У кого есть флэхи про Саддама, скиньте на мыло пылызы"...
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#12830 - 2007-05-14 00:29:58
> fake > кошко на кухне чем-то гремит
> skam > накорми
> Scarlett > готовит )
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »