#47043 - 2010-03-24 09:13:01
Есть на работе чувак - что ни слово, то шутка, все время сыпет какими-то приколами, цитатами, анекдотами. После обеда у чувака хорошее настроение, он ходит по комнате и жжод.#47034 - 2010-03-24 07:44:01
<ЛунныйКот> когда я ем, я глух и нем#47033 - 2010-03-24 07:45:09
ёёё: Родители студентов - это нечто. "Я к вам посоветоваться пришла, по поводу сына. Понимаете, у него простатит..." Интересно, какой совет она ожидала услышать в учебном отделе?