#60461 - 2015-05-28 11:45:18
ххх: её логика иногда напоминает мне лицензионное соглашение - ни фига непонятно, но лучше согласиться#60464 - 2015-05-28 12:11:01
Была с дочей (4 мес.) у педиатра, с целью подобрать смесь, ну и вообще- когда и чем можно начинать прикармливать. Первое что спросил у меня вечером муж:#60456 - 2015-05-28 09:45:22
Пёс жалобно проскулил "разрыв шаблона"- мы с женой легли спать "валетом"