#47248 - 2010-04-08 09:45:50
Dr. Zig: мне кажется, что все инструкции на русском языке давно уже пора начинать словами "Итак, оно не работает..."#47253 - 2010-04-09 03:00:01
В любом возрасте есть своя прелесть. 51 год, например, без остатка делится на 17.piton1959#47246 - 2010-04-08 10:45:01
xxx: Весна, родители разобрались в шкафах, выкинули старые куртки, ненужные штаны, рваные ботинки. И вот иду я по улице, вижу знакомые спины - Мам, пап, привет )