#48590 - 2010-07-19 10:13:02
#48594 - 2010-07-20 00:00:03
Преуспеешь - не заметят. Ошибёшься - не простят.#48593 - 2010-07-20 00:00:03
никогда не понимал стёба над профессией продавца обуви из сериала проБукиных, но после сегодняшнего дня мне сдается, что какое-то рациональное зерно в этом таки есть. в общем выбирал сегодня сандалии, присмотрел а стеллаже подходящую модель, подзываю одного из продавцов и спрашиваю :- у вас есть такие же только 43-го размера?Молодой человек пересекает торговый зал и скрывается в каком-то подсобном помещении. Минуты через три возвращается ко мне с пустыми руками и без каких-либо эмоций на лице отвечает:- да, есть