#24500 - 2007-06-13 02:13:31
ххх: У меня кста голова ща болит! Неповериш из-за чево#24502 - 2007-06-13 05:07:56
ЙоптЪ, эта сессия...Утром перед последним экзаменом брился..и сбрил брови. Йа колобок )#24496 - 2007-06-12 23:37:24
Princessa: Мальчики напишите что-нибудь приятное:(!!!