#3343 - 2006-01-23 22:02:06
Весна. На школьном дворе детишки разбили газон. Не сильно разбили. Так, только переднее стекло и фары.#3342 - 2006-01-23 14:44:10
Своими глазами вчера видел у станции метро Добрынинская. Жаль, фотоаппарата с собой не было.#3346 - 2006-01-24 00:02:02
Один немецкий переводчик хвастался, что идеально знает русский язык, переведет любую фразу. Ну, ему и предложили перевести на немецкий: "Косил Косой косой косой". До сих пор мучается...