#56883 - 2011-11-10 09:44:43
xxx: а ещё - зайди в Cкайпе в свой profile, найди там текст "обо мне", состоящий из одной, бля, точки, и удали её. Я уже третий, твою мать, третий раз пытаюсь стереть точечку-пылинку в контакт-листе Cкайпа напротив тебя. Ты мне должен три салфетки и полметра нервов.#56881 - 2011-11-10 10:12:01
xxx: Сервак надо срочно заземлить, он меня статикой бьет!#56874 - 2011-11-10 08:11:01
xxx: Слушай, а кроме водоканала больше нет провайдеров? а то меня совершенно не устраивает скорость горячей воды вечером.