#46168 - 2010-01-09 03:00:00
Все больше убеждаюсь, что корень слова "влюбляться" не "люб", а "бля".#46157 - 2010-01-07 07:45:19
Она: Костик, такие вещи по асе не говорят, но я ...#46155 - 2010-01-07 07:13:01
Smaller: два самых крутых новых года у меня прошли в армии. когда я первого января в девять утра звонил своим друзьям и БОДРЫМ, ТРЕЗВЫМ и, главное, ВЫСПАВШИМСЯ голосом орал в трубку "С НОВЫМ ГОДОМ!" А в ответ слышал похмельное "ШОП ТЫ ЗДОХ СУКА!!!"