#26668 - 2007-08-02 08:56:57
Мой друган был на свадьбе недавно у своего однокурсника, ну естественно нажралсо там. На начались там конкурсы всякие и вот кто то горит «дарим вам пробку, что бы жених поцеловал невесту в попку», ну друган не растерялся и орать начал «да нафиг пробку, дарите ЗВЕЗДУ», свадьба вся охренела просто!#26679 - 2007-08-03 00:51:41
dlinyj да ладно вам, между прочим не так давно был "ручной" компилятор, в виде тётки пробивающей перфокарты#26676 - 2007-08-02 15:57:33
Она: Черт.. коты драные. Орут.. уже целый час..